Понедельник, 20.05.2024

Страницы: « 1 2 ... 5 6 7 8 9 10 11 »
66. Ленга Денис   (18.06.2003 09:59)
Если сильно интересует, то у меня ник в чатах и в аське Denis209
а что?

65. hectepob   (18.06.2003 00:25)
Кто тут 209?:)))

64. Ленга Денис   (17.06.2003 20:43)
Будет подробный он-лайн матча Динамо Мх-Олимпия
ссылка появится завтра с утра

63. Ленга Денис   (17.06.2003 12:29)
Надежда умирает последней;))

62. GWAM   (17.06.2003 10:50)
0
К сожалению, прошу извинить, но в Махачкале Вам мало что светит несмотря на поддержку СКА Ростова!
Однако в игре со СКА желаю Вам УСПЕХА!

61. Konic   (16.06.2003 21:25)
Alister!
А ты не задавался вопросом, а Чувальскому это надо?
Денис, полностью пустое - это как? Письма было два. Но это неважно.
Гостевых отчетов нет.

60. Alister   (16.06.2003 19:52)
0
Да ничего в этом мире не бывает бесполезно, если находятся веские в данный день и час аргументы. Уж в мире журналистики, Konic, все лезут друг другу через голову, никакой стабильности нет, и это правильно. Если кто-нибудь сумеет написать об "Олимпии" лучше других, предложит особо оригинальный и содержательный проект, то почему Чувальский не выразит ему доверия? Так что твоя категоричность смешна! Но все это, естественно, лично ко мне отношения не имеет, Волгоград от Махачкалы далековат.

59. Konic   (16.06.2003 17:51)
0
Денис, письмо тебе отправлялось, не дошло что ли? Ладно, попытаюсь еще.
Насчет, журналистов. "Олимпия" имеет ряд догворов со "Спорт-ревю", "Новой Волной" и другими СМИ, Так что и не пытайтесь влезть туда со стороны. Бесполезно. Если бу руководство клуба хотело бы иметь нормального пресс-атташе, оно бы его давно имело. Во всех смыслах этого слова.
Алистер, кто ж тебя из игроков отшил? Просто интересно.
Кстати, народ, вы видели "портрет" Дениса Снимщикова, вернее, детский рисунок в последнем номере газеты "День за днем"? Прикольно.

58. Ленга Денис   (16.06.2003 16:46)
0
Шурик, огромное спасибо, ксати, если честно, то всё-таки моё лично мнение, СКА первое место
Махачкала второе
Мы, я уверен, выложимся на все 100, чтобы постараться обыграть Динамо, да и пора уже остановить Динамо Машину:).

Алистер, какой-то спортивной газеты вроде бы в Волгограде нет, в общественных газетах краткие обзоры идут, так что журналист - пресс-аташе не помешает команде, хотя эта ваканси пока занята, но с Чувальским Н.Н. поговорить бы стоило. Да, интервью вроде как частоберут у футболистов и тренеров. Раньшу была программа "Такая игра", в котрой подробно рассматривали каждый домашний матч олимпийцев. Сейчас такого "общения с СМИ" стало по-меньше.

Сондрон - второй администратор сайта, сейчас через кого-то хочет провести он-лайн чаты с игроками, если Олимпия победит в Махачкале, вроде бы (ТОЧНО НЕ ЗНАЮ), в Советском спорте будет статья о ней... Вообщем одназначного ответа на твой вопрос нет. Но поговорить с начальством клуба тебе стоит, лучше даже с Дроновым поговорить.

57. Shurik   (16.06.2003 15:30)
0
Господа волгоградцы! В среду все ростовские армейцы будут искренне переживать за вашу команду. Желаю вам увезти из Дагестана, как минимум, одно очко.
Вперед, ОЛИМПИЯ! Дави Махачкалу!
С красно-синим.

56. Alister   (16.06.2003 13:24)
0
Извиняюсь за двойное написание слова "узнать" - спешка...

55. Alister   (16.06.2003 13:21)
0
Денис! Мой предыдущий вопрос вызван желанием узнать побольше узнать о взаимоотношениях "Олимпии" со СМИ. Игрок тот был категоричен - "ничего не нужно". А я ответил: "Тогда х...ли вообще играть в футбол". Странно, ведь я его приятелем считал, он меня однажды в Волгограде сводил в ресторан, интервью дал, которое затем одна высокотиражная газета опубликовала. Вот я и спрашиваю тебя, Денис, как человека ситуацией владеющего. Имеет ли смысл предлагать Чувальскому услуги журналиста, с последующим трудоустройством в штат клуба?

54. Ленга Денис   (16.06.2003 11:50)
0
Игра, безусловно, рассудит. Насчёт программок - в этом году они вообще не выпускаись, хз почему. По поводу того, что тебя осадили, это, конечно, очень плохо, не знаю, может ты что-то не так сказал, что могло бы вызвать неодобрительную реакцию нашего игрока.
Прогноз мой, на этот матч - 2:2, хотя проголосовал я за победу Олимпии. Надеюсь, игра будет очень интересной, возможно будет вестись подробный он-лайн встречи. Хочется просто сказать, что лёгкой прогулки у вас не будет, лда, сейчас вы по-сильнее...но...Понимаешь, у нас тоже настраиваются на матч с вами серьёзным образом, нам нужна победа, но, скорее всего, если будет ничья, то это тоже будет положительный итог как для вас, так и для нас.Дисквалификация Шипихина скажется, безусловно.

КОНИК, ответь плиз на мой вопрос, заданный тебе, желательно по мылу.

53. Alister   (16.06.2003 09:09)
0
Ладно, игра рассудит. У меня другой вопрос - насколько хорошо освещает выступления "Олимпии" волгоградская пресса, выходят ли программки и справочники. А то я имел намерение, как журналист с большим опытом, предложить господину Чувальскому услуги в качестве пресс-атташе. Решил было посоветоваться с одним из знакомых игроков "Олимпии". А он меня быстренько осадил - дескать, шансов мало и вообще клубу такая работа абсолютно не нужна. Прав ли он? Только честно, пожалуйста!

52. Konic   (16.06.2003 07:03)
Alister!
Радуйся, что у "Олимпии" дисквалифицирован Шипихин, остальные наши защитники помягче. Но, сомневаюсь, что победа вам дастся легко, если дастся. Все настроены самым серьезным образом. А насчет фактора судейства, запарили все. Как можно так безобразно портить игру, как это делают арбитры во второй лиге.

Имя *:
WWW: